查询办件状态
信件编码:
查询码:
  • 当前位置
  • 河北11选5任5遗漏一定牛
  • 互动
  • 区长信箱
    • 信件内容
      信件标题: 汉台区民主街老城墙十字西北角工地扰民太严重
      来信时间: 2019-05-16
      信件内容: 我是明珠小区业主。最近,汉台区民主街与西环路十字西北角在建工地,每天早上6店至晚上8点都有建筑工人施工,敲巧打打声扰民,特别是每天中午12点至2点休息时间仍然不停,严重影响学生中午休息。请政府予以查处,禁止中午休息时间施工。
      回复内容
      回复部门: 区政府办公室
      回复时间: 2019-05-22
      回复内容:

      河北11选5任5遗漏一定牛 www.efzut.icu   您好,汉中路办事处回复如下:

       ?、倬榉从趁裰鹘钟胛骰仿肥治鞅苯窃诮üさ厥艉褐惺信┘贾行呐锔南钅?,办事处执法中队已要求该工地降低工地噪音,中午十二时至十四时停止施工。②要求在高考、中考期间全面停工。

      满意度调查
      1、是否及时处理
      2、反应问题是否解释明确
      3、办理意见是否满意
      4、办理意见是否落实
      信件编码:
       查询码:
       
    北京福彩网pk10走势图 eos摇骰子稳赚 快三我一直想回血怎么办 棋牌作弊器下载软件 重庆时时开奖结果记录500 上海时时最快开奖直播现场 刘伯温六肖资料已公开 单机二人麻将游戏 老时时彩历史开奖记录 双色球近200期走势图 幸运飞艇全天精准计划网页版 重庆时时现场开奖结果 网赌3000赢100多万 五分彩稳赚公式视频 pk106码怎么倍投 重庆时时开彩结果官网