查询办件状态
信件编码:
查询码:
  • 当前位置
  • 河北11选5任5遗漏一定牛
  • 互动
  • 区长信箱
    • 信件内容
      信件标题: 椰岛广场中间朝东向两个灯不亮,影响市民健身。
      来信时间: 2019-05-16
      信件内容: 椰岛广场中间灯塔上朝东向的两个灯不亮好久了,一直没有更换,加之外围花坛里的路灯也没开,导致每晚在广场东边健身和锻炼的人因灯光不亮而看不清,经常有小孩玩耍时摔伤,建议有关部门能够及时更换损坏灯泡,打开花坛里的照明路灯。
      回复内容
      回复部门: 区政府办公室
      回复时间: 2019-05-16
      回复内容: 您好,根据市区事权划分,路灯属于汉中市路处管理,请致电2215224
      满意度调查
      1、是否及时处理
      2、反应问题是否解释明确
      3、办理意见是否满意
      4、办理意见是否落实
      信件编码:
       查询码:
       
    双色球开奖号码数据 江苏快三大小单双口诀 下载决战2019二八杠 新时时走势图怎么不全 必赢计划软件下载 可以提现的牛牛棋牌游戏 上海时时哪里有卖 阿贾克斯 北京pk10输了三百多万 北京pk106码倍投公式 江西新时时论坛 双色球各种走势图表 北京时时在线开奖 排三六码遗漏 快速时时计算方法如下 旧版彩票365