查询办件状态
信件编码:
查询码:
  • 当前位置
  • 河北11选5任5遗漏一定牛
  • 互动
  • 区长信箱
    • 信件内容
      信件标题: 滨江半岛花漫里啥时候能通天然气
      来信时间: 2019-05-02
      信件内容: 滨江半岛花漫里,啥时候能通天然气?门前的道路啥时候能通?
      回复内容
      回复部门: 区政府办公室
      回复时间: 2019-05-15
      回复内容: 您好,东关办事处实地调查,天然气接通由天然气公司统一施工安装。东关辖区汉宁路已完成竣工,不存在影响滨江半岛花曼里通行。
      满意度调查
      1、是否及时处理
      2、反应问题是否解释明确
      3、办理意见是否满意
      4、办理意见是否落实
      信件编码:
       查询码:
       
    双色球蓝球中奖绝技 排列三组六怎么算中奖 双面盘时时彩平台 三肖六码板论坛 网站赌龙虎庄家控制 手机足球即时比分预测 捕鱼达人2内购破解版安卓版 beplay体育app下载ios 买13458和02679技巧 北京pk赛车开奖直播 助赢北京pk拾计划软件 体彩11选5稳赚的秘密 500彩一分快三计划软件 印尼分分彩预测计划 冰球突破11个红人多少倍 重庆欢乐生肖免费计划